Полная версия сайта UA-Tenders :: Тендеры, закупки, торги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ. ru-ua Thu, 24 Jan 2019 08:50:43 +0200 Thu, 24 Jan 2019 08:50:43 +0200 http://www.ua-tenders.com/news/rss/?rubric_id=252 Psyche RSS Editor 2.0 Управление образования Подольской районной государственной администрации закупит комплекты мебели для образовательных учреждений Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 23 Jan 2019 15:11:08 +0200 Отдел образования Бородянской райгосадминистрации закупит услуги по организации горячего питания Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 22 Jan 2019 10:43:00 +0200 Коммунальное предприятие andquot;Благоустройство andquot;Александрийского городского советаandquot; планирует обновить материально-техническую базу Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 21 Jan 2019 15:35:21 +0200 Реконструкция сетей наружного освещения на ул. Конякина в Луцке завершится до конца 2019 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 18 Jan 2019 14:38:14 +0200 Чабановская управляющая компания жилищно-коммунальных услуг закупит экскаватор-погрузчик стоимостью 3 100 000 гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 17 Jan 2019 15:25:59 +0200 Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Каменского горсовета закупит управленческие услуги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 16 Jan 2019 15:34:42 +0200 Винницкое коммунальное унитарное предприятие andquot;ЕкоВинandquot; закупит мусоровоз Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 15 Jan 2019 15:29:14 +0200 Попаснянский районный водоканал закупит электрическую энергию Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 14 Jan 2019 15:03:38 +0200 Национальная общественная телерадиокомпания Украины закупит электроэнергию на 2019 год Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 11 Jan 2019 15:15:35 +0200 Украэрорух закупит юридические услуги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 10 Jan 2019 15:09:29 +0200 Работы, связанные с реконструкцией подтрибунных помещений стадиона andquot;Локомотивandquot; в городе Ковель, планируется завершить в 2020 году Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 09 Jan 2019 15:09:59 +0200 Управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области закупит пожарный автомобиль. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 08 Jan 2019 13:20:50 +0200 Пологовский городской совет закупит услуги в сфере градостроительства Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 04 Jan 2019 15:05:32 +0200 Управление ЖКХ и строительства Лозовского горсовета Харьковской области закупит услуги по содержанию дорог и общественных мест Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 03 Jan 2019 14:53:43 +0200 КП andquot;Костополькомунсервисandquot; закупит мусоровоз HIDRO-MAK стоимостью 3,1 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 02 Jan 2019 15:36:07 +0200 Продолжается восстановление образовательных учреждений города Марьинка Донецкой области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 28 Dec 2018 15:24:37 +0200 Строительство центра предоставления социальных услуг andquot;Прозрачный офисandquot; по ул. Плехановской в городе Харькове до конца 2020 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 27 Dec 2018 15:26:28 +0200 Управление труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Коростенского городского совета закупит кейтринговые услуги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 26 Dec 2018 15:35:38 +0200 Никопольводоканал закупит электроэнергию Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 21 Dec 2018 15:13:56 +0200 Славянский городской совет планирует разработать историко - архитектурный опорный план г. Славянска Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 20 Dec 2018 13:29:36 +0200 Николаевский международный аэропорт закупит комбинированную дорожную машину Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 19 Dec 2018 15:16:18 +0200 Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в пгт. Новопокровк, Чугуевского района, Харьковской области завершится до конца 2019 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 18 Dec 2018 15:00:09 +0200 Реконструкция подводного водопровода в с. Новолатовка и с. Ингулец Широковского района Днепропетровской области завершится до конца 2019 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 17 Dec 2018 15:47:24 +0200 Отдел образования Очаковского городского совета закупит услуги теплоснабжения Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 14 Dec 2018 15:29:24 +0200 На содержание автодорог и искусственных сооружений на них в Городнянском, Сновском, Корюковском, Менском районах Черниговской области выделено 43 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 13 Dec 2018 15:36:23 +0200 Центр медико-санитарной помощи Константиновки закупает программное обеспечение. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 12 Dec 2018 13:23:22 +0200 Средняя школа им. О.И. Стовбы N 20 Каменского городского совета нуждается в капитальном ремонте и реставрации Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 11 Dec 2018 15:22:24 +0200 Реконструкция МГ andquot;Киев-Запад Украиныandquot; (II нить) в месте перехода через р. Днестр обойдется в 68,6 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 10 Dec 2018 13:05:20 +0200 Реконструкция с достройкой детского сада на 80 мест в поселке Лисец Тисменицкого района Ивано-Франковской области завершится до конца 2020 года. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 07 Dec 2018 11:51:32 +0200 Отдел образования, культуры, молодежи, спорта и социальной защиты населения Якушинецкого сельского совета закупит топливные брикеты. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 06 Dec 2018 11:51:06 +0200 Укртранснафта закупит услуги по анализу и программированию систем стоимостью 88,8 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 05 Dec 2018 13:50:29 +0200 Продолжаются работы по укреплению правого берега р. Тересва Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 04 Dec 2018 12:56:10 +0200 Строительство спортплощадки в городе Добромиль Старосамборского района Львовской области закончится до конца 2019 года. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 03 Dec 2018 11:12:05 +0200 Отдел образования Романовской райгосадминистрации работает над внедрением реформы Новой украинской школы Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 30 Nov 2018 15:05:55 +0200 Мариупольское территориальное медицинское объединение здоровья ребенка и женщины нуждается в реконструкции хирургического корпуса Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 29 Nov 2018 14:52:09 +0200 Реконструкция зданий поликлиники под детский садик в поселке Шпик, Тульчинского района, Винницкой области обойдется в 9 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 28 Nov 2018 15:26:41 +0200 Отдел образования Литинской РГА закупит автобус Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 27 Nov 2018 15:14:04 +0200 На устройство шатровой кровли и утепление фасадов ДЮСШ в поселке Ярмолинцы, Хмельницкой области выделено 2,2 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 26 Nov 2018 15:02:33 +0200 Стадион andquot;Карпатыandquot; в городе Хуст нуждается в реконструкции Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 23 Nov 2018 15:25:12 +0200 Около 3 миллионов гривен направлено на реконструкцию детского сада в селе Вербка, Каменец - Подольского района Хмельницкой области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 22 Nov 2018 15:13:32 +0200 КП andquot;Снигиревское благоустройствоandquot; обновляет автомобильный парк Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 21 Nov 2018 15:01:22 +0200 Продолжаются работы по укреплению правого берега р. Тересва Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 20 Nov 2018 15:20:42 +0200 Сокальская Центральная районная больница нуждается в капитальном ремонте хирургического отделения Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 19 Nov 2018 17:17:25 +0200 Криворожская городская больница N 9 закупит медицинские услуги по проведению коронароангиографии и стентирования сосудов сердца Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 16 Nov 2018 15:30:54 +0200 Реконструкция водопроводной сети в с. Рыбаковка Березанского района Николаевской области закончится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 15 Nov 2018 15:10:43 +0200 На реконструкцию водопроводной сети города Деражня Хмельницкой области выделено 6 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 14 Nov 2018 15:23:20 +0200 Техническое переоснащение станции водоподготовки в пгт. Городница Новоград-Волынского района Житомирской области завершится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 13 Nov 2018 15:33:51 +0200 Отдел образования Литинской РГА закупит школьный автобус Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 12 Nov 2018 15:24:59 +0200 Реконструкция уличного освещения села Бондаровка Коростенского района Житомирской области завершится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 09 Nov 2018 15:24:59 +0200 Строительство защитной дамбы на реке Бистрица Солотвинская в Ивано-Франковске обойдется в 3 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 08 Nov 2018 15:02:04 +0200