Полная версия сайта UA-Tenders :: Тендеры, закупки, торги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ. ru-ua Wed, 12 Dec 2018 01:06:30 +0200 Wed, 12 Dec 2018 01:06:30 +0200 http://www.ua-tenders.com/news/rss/?rubric_id=252 Psyche RSS Editor 2.0 Средняя школа им. О.И. Стовбы N 20 Каменского городского совета нуждается в капитальном ремонте и реставрации Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 11 Dec 2018 15:22:24 +0200 Реконструкция МГ andquot;Киев-Запад Украиныandquot; (II нить) в месте перехода через р. Днестр обойдется в 68,6 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 10 Dec 2018 13:05:20 +0200 Реконструкция с достройкой детского сада на 80 мест в поселке Лисец Тисменицкого района Ивано-Франковской области завершится до конца 2020 года. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 07 Dec 2018 11:51:32 +0200 Отдел образования, культуры, молодежи, спорта и социальной защиты населения Якушинецкого сельского совета закупит топливные брикеты. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 06 Dec 2018 11:51:06 +0200 Укртранснафта закупит услуги по анализу и программированию систем стоимостью 88,8 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 05 Dec 2018 13:50:29 +0200 Продолжаются работы по укреплению правого берега р. Тересва Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 04 Dec 2018 12:56:10 +0200 Строительство спортплощадки в городе Добромиль Старосамборского района Львовской области закончится до конца 2019 года. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 03 Dec 2018 11:12:05 +0200 Отдел образования Романовской райгосадминистрации работает над внедрением реформы Новой украинской школы Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 30 Nov 2018 15:05:55 +0200 Мариупольское территориальное медицинское объединение здоровья ребенка и женщины нуждается в реконструкции хирургического корпуса Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 29 Nov 2018 14:52:09 +0200 Реконструкция зданий поликлиники под детский садик в поселке Шпик, Тульчинского района, Винницкой области обойдется в 9 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 28 Nov 2018 15:26:41 +0200 Отдел образования Литинской РГА закупит автобус Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 27 Nov 2018 15:14:04 +0200 На устройство шатровой кровли и утепление фасадов ДЮСШ в поселке Ярмолинцы, Хмельницкой области выделено 2,2 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 26 Nov 2018 15:02:33 +0200 Стадион andquot;Карпатыandquot; в городе Хуст нуждается в реконструкции Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 23 Nov 2018 15:25:12 +0200 Около 3 миллионов гривен направлено на реконструкцию детского сада в селе Вербка, Каменец - Подольского района Хмельницкой области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 22 Nov 2018 15:13:32 +0200 КП andquot;Снигиревское благоустройствоandquot; обновляет автомобильный парк Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 21 Nov 2018 15:01:22 +0200 Продолжаются работы по укреплению правого берега р. Тересва Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 20 Nov 2018 15:20:42 +0200 Сокальская Центральная районная больница нуждается в капитальном ремонте хирургического отделения Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 19 Nov 2018 17:17:25 +0200 Криворожская городская больница N 9 закупит медицинские услуги по проведению коронароангиографии и стентирования сосудов сердца Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 16 Nov 2018 15:30:54 +0200 Реконструкция водопроводной сети в с. Рыбаковка Березанского района Николаевской области закончится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 15 Nov 2018 15:10:43 +0200 На реконструкцию водопроводной сети города Деражня Хмельницкой области выделено 6 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 14 Nov 2018 15:23:20 +0200 Техническое переоснащение станции водоподготовки в пгт. Городница Новоград-Волынского района Житомирской области завершится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 13 Nov 2018 15:33:51 +0200 Отдел образования Литинской РГА закупит школьный автобус Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 12 Nov 2018 15:24:59 +0200 Реконструкция уличного освещения села Бондаровка Коростенского района Житомирской области завершится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 09 Nov 2018 15:24:59 +0200 Строительство защитной дамбы на реке Бистрица Солотвинская в Ивано-Франковске обойдется в 3 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 08 Nov 2018 15:02:04 +0200 Структурные подразделения Мангушского центра первичной медико-санитарной помощи нуждаются в проведении мероприятий по термомодернизации зданий Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 07 Nov 2018 15:18:25 +0200 Шпановский сельский совет закупит мусоровоз с задней загрузкой Hidro-Mak, стоимостью 3,2 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 06 Nov 2018 13:05:55 +0200 Смелянская центральная районная больница им. Софии Бобринской нуждается в реконструкции сети отопления Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 05 Nov 2018 15:10:12 +0200 Министерство инфраструктуры Украины закупит электромонтажные работы, стоимостью 124 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 02 Nov 2018 12:20:49 +0200 До конца 2020 года планируется завершить реконструкцию ООШ I-III ступеней в с. Жердя, Чемеровецкого района Хмельницкой области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 01 Nov 2018 15:40:08 +0200 Услуги по организации питания детей в учебных заведениях Малиновского района Одессы обойдутся в 14,8 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 31 Oct 2018 12:00:26 +0200 Шполянская ЦРБ им. братьев М.С. и А.С. Коломийченко закупит природный газ на 2019 год Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 30 Oct 2018 15:29:46 +0200 УВК andquot;СОШ-лицейandquot; города Моршина нуждается в утеплении фасада Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 29 Oct 2018 15:35:28 +0200 Коропский поселковый совет планирует приобрести мусоровоз Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 26 Oct 2018 14:28:10 +0300 На капитальный ремонт с применением энергосберегающих технологий главного корпуса Черниговской областной детской больницы выделено 25 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 25 Oct 2018 14:24:40 +0300 Для Устянской ООШ I-III ступеней Корецкого районного совета Ровенской области будет закуплен школьный автобус Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 24 Oct 2018 14:31:03 +0300 Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Черкасского облсовета закупит два автомобиля скорой медицинской помощи Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 23 Oct 2018 12:57:01 +0300 Центр защиты информационного пространства Украины закупит услуги по организации и проведению публичных мероприятий Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 22 Oct 2018 14:56:34 +0300 Строительство эксплуатационной скважины решит проблему водоснабжения села Бугаевка Изюмского района Харьковской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 19 Oct 2018 14:33:05 +0300 Мариупольская городская больница N 1 закупит компьютерный томограф, стоимостью 25 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 18 Oct 2018 14:35:41 +0300 Станично-Луганский поселковый совет закупит мусоровоз Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 17 Oct 2018 13:10:10 +0300 КНС в городе Изяслав Хмельницкой области нуждается в срочной реконструкции Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 16 Oct 2018 12:39:39 +0300 Управление Главного Каховского магистрального канала закупит трактор John Deer Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Sat, 13 Oct 2018 12:53:53 +0300 До конца 2020 года завершится капитальный ремонт дорожного покрытия ул. Пирогова в г. Липовец Винницкой области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 11 Oct 2018 11:50:06 +0300 Новогребельский сельский совет закупит экскаватор-бульдозер Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 10 Oct 2018 14:18:01 +0300 Специальный авиационный отряд ДСНС Украины закупит вертолеты типа Ми-8 Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 09 Oct 2018 12:30:45 +0300 Киевский метрополитен закупит электроэнергию на сумму 517 миллионов гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 08 Oct 2018 10:48:18 +0300 Для ООШ I-III степени N2 города Кременная Луганской области планируется построить каркасный спортивный зал. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 05 Oct 2018 11:46:02 +0300 Техническое переоснащение станции доочистки воды по ул. Степана Бандеры в городе Черткове Тернопольской области закончится в 2019 году. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 04 Oct 2018 12:28:37 +0300 Реконструкция очистных сооружений канализации в пгт. Глубокая Черновицкой области закончится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 03 Oct 2018 14:01:24 +0300 Хмельницкая областная служба единого заказчика закупит компьютерный томограф стоимостью 8 850 000 гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 02 Oct 2018 13:55:32 +0300