Полная версия сайта UA-Tenders :: Тендеры, закупки, торги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ. ru-ua Thu, 20 Sep 2018 06:03:30 +0300 Thu, 20 Sep 2018 06:03:30 +0300 http://www.ua-tenders.com/news/rss/?rubric_id=252 Psyche RSS Editor 2.0 Для полтавских школ будет закуплено 18 мультимедийных комплексов Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 19 Sep 2018 11:03:14 +0300 Сновский городской совет обновляет коммунальную технику Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 18 Sep 2018 13:18:31 +0300 Реконструкция спортивной площадки ФСК andquot;Здоровьеandquot; в селе Белокуракино, Луганской области обойдется в 2,7 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 17 Sep 2018 13:50:28 +0300 Сеть ливневой канализации и сооружений города Константиновка, Донецкой области нуждается в срочном ремонте. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 14 Sep 2018 10:51:05 +0300 Продолжается активная подготовка к участию Украины во Всемирной выставке andquot;Экспо - 2020andquot;, в г. Дубай, ОАЭ Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 13 Sep 2018 12:48:31 +0300 Продолжаются работы по улучшению условий водообеспечения населения Троицкой ОТО в Луганской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 12 Sep 2018 09:34:14 +0300 Утепление Дружбовского городского Дома культуры обойдется в 1,7 миллиона гривен. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 11 Sep 2018 10:58:37 +0300 Северодонецкий колледж культуры и искусств имени Сергея Прокофьева нуждается в капитальном ремонте здания общежития Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 10 Sep 2018 09:52:24 +0300 КП andquot;Харьковский метрополитенandquot; закупит услуги, связанные с охраной объектов предприятия Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 07 Sep 2018 13:53:50 +0300 Школы Краснопольского района Сумской области активно готовятся к отопительному сезону. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 06 Sep 2018 11:54:39 +0300 Обустройство городского парка в Трускавце обойдется в 74 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 05 Sep 2018 14:47:36 +0300 Реконструкция Южногородского дошкольного учебного заведения закончится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 04 Sep 2018 12:35:08 +0300 Тернопольский академический областной Украинский драматический театр им. Т. Шевченко нуждается в реконструкции кровли Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 03 Sep 2018 12:31:44 +0300 Черновицкий областной медицинский диагностический центр закупит диагностическую систему, стоимостью 5 200 000 гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 31 Aug 2018 11:27:24 +0300 Харьковский национальный медицинский университет закупит природный газ Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 30 Aug 2018 10:47:51 +0300 Село Жванец, Каменец-Подольского района, Хмельницкой области реализует программу andquot;Питьевая водаandquot; Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 29 Aug 2018 11:50:17 +0300 Винницкий городской совет закупит программное обеспечение для системы видеонаблюдения по программе andquot;Безопасный городandquot; Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 28 Aug 2018 14:13:28 +0300 Тячевская районная больница N 1 нуждается в реконструкции акушерско - гинекологического корпуса Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 27 Aug 2018 06:28:53 +0300 Горишнеплавненская городская больница закупит новое оборудование Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 23 Aug 2018 13:55:41 +0300 Хотинский городской совет закупит мусоровоз. Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 22 Aug 2018 15:18:53 +0300 КП andquot;Олександровкажилстройсервисandquot; закупит автомобиль самосвал МАЗ-5550С5 Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 21 Aug 2018 13:20:43 +0300 Украинский институт экспертизы сортов растений закупит сельскохозяйственную технику общей стоимостью 1200 000 гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 20 Aug 2018 12:58:54 +0300 Отдел образования Сколивской райгосадминистрации до конца 2019 года планирует расширить сеть учебных заведений района Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 17 Aug 2018 13:20:18 +0300 Стрыйский городской комбинат коммунальных предприятий закупит автогрейдер Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 16 Aug 2018 11:50:15 +0300 Смелянская центральная районная больница им. Софии Бобринской нуждается в капитальном ремонте поликлинического отделения Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 15 Aug 2018 13:43:27 +0300 В селе Сладкая Балка Токмакского района Запорожской области планируется построить артезианскую скважину Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 14 Aug 2018 12:18:46 +0300 Отдел ЖКХ, транспорта и благоустройства Николаевского поселкового совета планирует приобрести мусоровоз Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 13 Aug 2018 12:46:24 +0300 Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области закупит инженерные услуги Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 10 Aug 2018 12:45:58 +0300 Черниговская центральная районная больница закупит природный газ Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 09 Aug 2018 12:08:16 +0300 В Черновцах откроется современный спорткомплекс Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 08 Aug 2018 13:27:53 +0300 Широковский сельский совет Николаевской области закупит экскаватор-погрузчик Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 07 Aug 2018 13:02:36 +0300 Строительство народного дома в селе Виннички Пустомытовского района Львовской области завершится до конца 2019 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 06 Aug 2018 12:23:05 +0300 Подготовка муниципальных учреждений к отопительному сезону проводится в Емильчинском районе Житомирской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 03 Aug 2018 12:17:29 +0300 Установка автоматической системы пожарной сигнализации для Апелляционного суда Харьковской области обойдется в 4 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 02 Aug 2018 14:06:10 +0300 Для нужд учреждений образования, культуры, молодежи и спорта, труда и социальной защиты населения города Зборова будет закуплен природный газ Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 01 Aug 2018 12:46:27 +0300 Районный дом культуры и районная библиотека для взрослых в г. Борщев Тернопольской области нуждается в срочной реконструкции Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 31 Jul 2018 12:08:56 +0300 Реконструкция Черниговского областного академического украинского музыкально-драматического театра обойдется в 4 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 30 Jul 2018 12:52:25 +0300 Капитальный ремонт Соломнянской школы в селе Соломна Волочисского района Хмельницкой области закончится до конца 2018 года Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 27 Jul 2018 12:20:06 +0300 Строительство детского сада на 140 мест в поселке Гостомель Киевской области обойдется в 38 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 26 Jul 2018 12:13:42 +0300 На реконструкцию общежития Луганского национального университета выделено 5 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 25 Jul 2018 12:12:31 +0300 Львовспецкомунтранс закупит услуги по грузовым перевозкам на сумму 8 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 24 Jul 2018 14:03:21 +0300 Обеспечение питьевой водой поселков Срибненского и Новоелизаветовского сельских советов Покровского района обойдется в 70 миллионов гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Mon, 23 Jul 2018 13:43:20 +0300 Генеральная прокуратура Украины закупит программное обеспечение, стоимостью 4,3 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 20 Jul 2018 11:30:20 +0300 В 2020 году в селе Музыковка Белозерского района Херсонской области откроется реконструированный детский сад на 180 мест Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 20 Jul 2018 11:28:05 +0300 6,5 миллионов гривен требуется для завершения строительства спорткомплекса в селе Невицкое, Ужгородского района Закарпатской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 20 Jul 2018 11:24:09 +0300 Продолжаются работы по ремонту дорог в селе Тартаков, Сокальского района, Львовской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 19 Jul 2018 12:02:45 +0300 Начата работа по внедрению мероприятий по энергосбережению в образовательных учреждениях Голопристанского района Херсонской области Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Wed, 18 Jul 2018 10:09:26 +0300 Термомодернизация Лицея будущего в Омельницкой территориальной общине на Полтавщине обойдется в 10, 8 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Tue, 17 Jul 2018 09:43:56 +0300 Продолжаются работы по обустройству Набережной Осташевского пруда в городе Умань Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Fri, 13 Jul 2018 13:33:27 +0300 Строительство Народного дома в селе Большие Грибовичи Жовковского района Львовской области обойдется в 15,5 миллиона гривен Читать далее Новости тендерного рынка Украины и СНГ Thu, 12 Jul 2018 14:44:55 +0300